Главная страница Вступление в СРО

Вступление в СРО

ГК «РОСКОМ» оказывает услуги по получению допуска СРО с внесением в реестр НРС. Мы работаем непосредственно с экспертами по работе в области СРО в сфере строительства, инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования. В данной области мы работаем около 10 лет и имеем множество саморегулируемых организаций в Российской Федерации.

 

Стоит отметить, что допуск СРО получают в саморегулируемой организации (СРО), данные которой расположены в базе Ростехнадзора. Наша компания окажет услугу по вступлению в СРО полностью под ключ и вам не придется ломать голову над нюансами. Мы даем документально подтвержденную гарантию.


Скачайте шаблон заявки на вступление в СРО

> Скачать шаблон | 100кб

Почему стоит обратиться к нам

Основное преимущество ГК «РОСКОМ» при оказании услуги по вступлению в СРО в опыте, мы более 10 лет оказываем помощь по получению допусков СРО, а до 2010 года – в получении лицензий на проведение работ. За плечами наших специалистов ценные знания, благодаря которым возможен индивидуальный подход и решение всех вопросов в самые короткие сроки.

 

Опыт позволяет сокращать время на оказание услуги по вступлению в СРО и, тем самым, предоставлять самую выгодную цену. Помимо этого вы получаете комплексное ведение, постоянного менеджера-специалиста НРС и остальные преимущества, как:

 

  • Сопровождение годовых проверок
  • Замена допуска СРО с расширением видов работ или увеличением КФ
  • Поиск и обучение специалистов для строительных тендеров
  • Помощь в оформлении документов и справок для СРО

Кому необходим допуск СРО

Если вы индивидуальный предприниматель или организация, которая планирует заниматься строительством, изысканиями и проектированием, то вам необходимо получить допуск СРО. Здесь очень важно соблюдать все необходимые требования СРО при ее членстве и своевременно оплачивать взносы. Членство в СРО позволяет получить гарантию при ведении строительного, изыскательного и проектировочного бизнеса, согласно всем необходимым требованиям в соответствии с законодательством.

СРО решает следующие важные задачи:

  • Выдача членам СРО допусков для осуществления основной деятельности.
  • Защита интересов юридических лиц, вступивших в СРО, в органах исполнительной и судебной власти.
  • Страхование деятельности.
  • Контроль за соблюдением требований законодательства.
  • Помощь в прохождении проверок и аттестаций, в повышении квалификации специалистов.
  • Но самое важное, что решает СРО, – это допуск к работам и обеспечение нормальной работы компаний в области строительства, проектирования и изысканий.

Оставьте заявку и получите бонусы %

picture

Оставляя заявку вы экономите свое время, так как специалист нашего учебного центра максимально оперативно произведет расчет по все параметрам, задаст уточняющие вопросы и составит подробный план работы

Заявка на расчет

Не тратьте время, оформите заявку и наш специалист за 5 минут подберет для вас необходимую услугу, удобную форму обучения и расскажет обо всех нюансах