Главная страница СОУТ и Профриски

СОУТ и Профриски

Проведение специальной оценки условий труда – это прямая обязанность работодателя при абсолютно любом количестве сотрудников в штате. Будь то индивидуальный предприниматель с 1-2 работниками или огромная корпорация, проведение СОУТ обязательно. А его отсутствие влечет для бизнеса солидные штрафы.

 

Оценка профессиональных рисков – это одна из важных процедур, которые должны быть проведены в компании и на производстве. Данная оценка позволит выявить вероятность возникновения рисков причинения вреда жизни и здоровью работников.

 

Наша компания предлагает комплексные услуги в области СОУТ и оценки профессиональных рисков, что позволит вам избежать возможных штрафов, сделать условия труда для сотрудников еще более безопасными и предусмотреть возможные профессиональные риски.


Скачайте шаблон заявки на СОУТ и Профриски

> Скачать шаблон | 100кб

Список Услуг

Оставьте заявку и получите бонусы %

picture

Оставляя заявку вы экономите свое время, так как специалист нашего учебного центра максимально оперативно произведет расчет по все параметрам, задаст уточняющие вопросы и составит подробный план работы

Заявка на расчет

Не тратьте время, оформите заявку и наш специалист за 5 минут подберет для вас необходимую услугу, удобную форму обучения и расскажет обо всех нюансах